


7 439 ₴
Комплект видеодомофон и панель вызова Arny AVD-740 (2Mpx) white + Tantos Triniti HD.
Состоит из цветного видеодомофона белого цвета с сенсорным экраном 7 дюймов с детектором движения карту и цветной панели вызова серебряного цвета с разрешением 2Мп (1080p) с накладным способом установки. К домофонам можно подключить 2 панелей и 2 видеокамер форматов AHD, CVI, TVI (720P и 1080P) или аналог (960H).
НАЗНАЧЕНИЕ КОМПЛЕКТА
Комплект Arny AVD-740 (2Mpx) white + Tantos Triniti HD предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение. Он позволяет, находясь внутри помещения и без непосредственного контакта, увидеть, услышать и переговорить с посетителем, а также по необходимости дистанционно открыть ему дверь, оснащенные подключенным электрическим замком.
В комплекте видеодомофон + панель вызова Arny AVD-740 (2Mpx) white + Tantos Triniti HD предусмотрено все для беспроблемной установки: монтажные аксессуары, соединительные провода и кронштейны для монтажа.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Накладной |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 17 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | відеодомофон+панель |
| Тип керування | сенсорний екран, сенсорні кнопки |
| Стандарт відеосигналу | AHD/TVI/CVI (PAL) /CVBS (PAL) |
| Кількість каналів домофона | 4 |
| Підключення панелей виклику/камер | 2 панелі 1080p AHD/TVI/CVI; CVBS + 2 камери 1080p AHD/TVI/CVI; CVBS |
| Зв'язок між пристроями | 4-х провідна |
| Детектор руху | на 1 канал |
| Функція інтеркома | є |
| Обсяг вбудованої пам'яті | 100 фото |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 64 ГБ |
| Додаткові функції домофона / панелі виклику | MP3 мелодії, автовідповідач |
| Блок живлення домофона | вбудований |
| Напруга живлення / джерело живлення | AC 100-240 В |
| Матеріал | пластик, алюміній |
| Колір | білий, срібло |
| Робоча температура, °C | домофон: 0 ~ +40, панель: -30 ~ +60 |