






9 020 ₴
Цветной видеодомофон ARNY AVD-770 ArtLine WiFi с 7-дюймовым сенсорным экраном, IPS матрицей, WiFi и возможностью подключения до 2 видеопанелей, 2 аналоговых камеры или 2 камеры AHD/CVBS, 2 датчика к тревожным NO входам. Цвет корпуса белый. В комплекте 3 декоративные сменные рамки: White, Oak, Graphite.
Бренд: Arny
Что такое видеодомофон
Видеодомофон - переговорное устройство, которое позволяет, находясь внутри помещения и без непосредственного контакта, увидеть, услышать и переговорить с посетителем, а также при необходимости дистанционно открыть ему дверь, оснащенные электрическим замыкающим устройством системы контроля доступа (например, электромагнитный, электромеханический или электроригельный замок, электромеханическая защелка).
Где используется видеодомофон
Видеодомофон ARNY AVD-770 ArtLine WiFi предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа к квартире, частного дома, офиса или другого жилого или рабочего помещения.
Функционал видеодомофона ARNY AVD-770 ArtLine WiFi
Комплектация видеодомофона ARNY AVD-770 ArtLine WiFi
В комплекте к видеодомофона прилагается монтажная пластина, сменные рамки, коннектора для подключения к монитору, кабель для подключения к сети Ethernet, крепежные комплекты, короткая инструкция пользователя.
Совместимость
Видеодомофон ARNY AVD-770 ArtLine WiFi совместим с видеопанелями, работающими в стандартах PAL / NTSC
Монтаж видеодомофона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Общие | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 26.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Мережа | LAN, Wi-Fi |
| Тип керування | сенсорний екран |
| Стандарт відеосигналу | AHD/TVI/CVI (PAL) /CVBS (PAL) |
| Підключення панелей виклику/камер | 2 панелі + 2 камери |
| Зв'язок між пристроями | 4-х провідна |
| Переадресація виклику | у застосунок на смартфон |
| Детектор руху | на 1 канал |
| Функція інтеркома | є |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 256 ГБ |
| Додаткові функції домофона / панелі виклику | MP3 мелодії, автовідповідач, фоторамка |
| Живлення | AC 100-240V |
| Напруга живлення / джерело живлення | AC 100-240В |
| Струм споживання, мА | 1500 |
| Матеріал | пластик |
| Колір | білий, коричневий, сірий |