



5 280 ₴
Видеодомофон Arny AVD-710 (2Mpx) TFT black с цветным 7-дюймовым экраном, поддержкой Full HD сигнала с разрешением 1080р, записью видео по движению с 1 канала.
Бренд Arny.
ГДЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВИДЕОДОМОФОН
Видеодомофон Arny AVD-710 (2Mpx) TFT black предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение.
ФУНКЦИОНАЛ ВИДЕОДОМОФОНА Arny AVD-710 (2Mpx) TFT black
ФУНКЦИОНАЛ ИНТЕРФЕЙСУ ДЛЯ КОРИСТВУВАЧА
Интуитивно понятное графическое меню видеодомофона AVD-710 (2Mpx) TFT black позволит легко настроить конфигурацию системы: выбрать язык системы; настроить мелодию и громкость звонка, продолжительность звонка; выбрать режим записи фото или видео; сделать основные настройки системы; посмотреть записанные фотографии и видео посетителей и т.д.
СОВМЕСТИМОСТЬ
Видеодомофон Arny AVD-710 (2Mpx) TFT black совместим с AHD/TVI/CVI | CVBS панелями вызова Full HD разрешения, работающими в стандарте PAL, а также AHD/TVI/CVI | CVBS камерами видеонаблюдения с разрешением до 2 Мп.
МОНТАЖ ВІДЕОДОМОФОНА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Объем журнала регистраций | 100 событий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Общие | |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Тип керування | сенсорні кнопки |
| Стандарт відеосигналу | HDCVI, HDTVI, AHD і Analog |
| Кількість каналів домофона | 4 |
| Підключення панелей виклику/камер | 2 панелі 1080p AHD/TVI/CVI; CVBS + 2 камери 1080p AHD/TVI/CVI; CVBS |
| Зв'язок між пристроями | 4-х провідна |
| Детектор руху | на 1 канал |
| Функція інтеркома | є |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 64 ГБ |
| Додаткові функції домофона / панелі виклику | MP3 мелодії |
| Блок живлення домофона | вбудований |
| Живлення | AC 100-240V |
| Напруга живлення / джерело живлення | AC 100-240 В |
| Матеріал | пластик |