

1 814 ₴
USB-устройство для ввода карт ASM100 с поддержкой карт Mifare.
Бренд: Dahua
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 180 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип пристрою | програматор |
| Частота зчитування: | 13.56MHz |
| Інтерфейс: | USB |
| Живлення: | USB |
| Дистанція для запису: | 3 ~ 8 см |