




3 542 ₴
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD1131-I (2.8 мм)
При создании модели разработчик использовал качественные и современные компоненты, поэтому камера отличается надежной и эффективной работой.
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 105 град. |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Высота | 82 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 3 МП |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Класс защиты | ІК10 |
| Дальність підсвічування, м | 30 і менше |
| Чутливість, лк | 0.01 - 0.09 |
| Особливості | Віддалений перегляд, ІЧ-підсвічування, Антивандальна |
| Призначення | На дачу, Для дому, Для приміщення |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP видеокамера Hikvision DS-2CD1131-I (2.8 мм) 3Мп»