
484 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Электрозамок ZKTeco ECL02 для шкафчиков и небольших дверей, предназначен для организации контролируемого доступа: замок удерживает дверцу закрытыми к подаче сигнала управления. Используется в системах контроля доступа (например, в спортзалах, офисах, школах, гостиницах, коммерческих помещениях), устанавливается в торговую мебель, камеры скры, ящики и шкафы.
Рабочее состояние - замкнутый без питания
Принцип действия
Замок ZKTeco ECL02 предназначен для ограничения доступа к торговой и офисной мебели, камерам хранения, шкафам в раздевалках, разнообразным ящикам и другому оборудованию, с возможностью их дистанционного открытия с помощью контроллеров систем контроля и управления доступом (СКУД).
Когда питание отсутствует, замок заблокирован. При подаче питания (управляющий сигнал от контроллера доступа или кнопки выхода) ригель втягивается и замок открывается. Это удобно для шкафчиков и ячеек хранения: при отключении электричества вещи остаются защищенными. Благодаря компактным размерам замок легко интегрируется в шкафчики, ящики или небольшие дверцы.
Технические характеристики ZKTeco ECL02
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Электромеханический |
| Без живлення | замкнений |
| Потужність споживання, Вт | 24 |
| Матеріал | метал |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 13 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Питание в режиме ожидания | 2000 мА |
| Напряжение | 12 В |