




1 669 ₴
Ajax DoorProtect S Jeweller Black — беспроводной датчик открытия из линейки Superior для проектного использования, который оповещает о первых признаках вторжения в помещение вследствие открытия двери или окна. Предназначен для установки внутри помещений.
Внутри датчика расположено 2 геркониблагодаря чему магниты можно устанавливать с любой стороны. Устройство обеспечивает дальность связи с хабом до 1200 м по радиопротоколу Jeweller в диапазоне частот 868,0–868,6 МГц.
Устанавливается на все типы дверей, включая металлические поверхности. В комплекте поставляется 2 магнита:
Питание: 1 батарея CR123A (3 В). Ориентировочный срок работы — до 7 лет.
Совместимость: работает с хабами Ajax, ретрансляторами, ocBridge Plus, uartBridge.
Линейка Superior
Superior — это профессиональная линейка беспроводных устройств Ajax для проектного использования. Она обеспечивает:
Устройства линейки соответствуют стандартам:
Функциональные возможности
Защита и безопасность
Технические характеристики
Применение
Предназначен для использования на коммерческих объектах:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP50 |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | бездротовий датчик відчинення |
| Лінійка продуктів | Superior |
| Канали зв'язку | Технологія зв'язку Jeweller |
| Робоча частота | 868 МГц |
| Дальність зв'язку з централлю / приймачем, м | 1200 (відкритий простір) |
| Чутливий елемент | 2 геркони |
| Тампер | є |
| Живлення | батарея CR123A |
| Напруга живлення / джерело живлення | 1 батарея CR123A, 3 В |
| Режим тривоги, мм | 20 |
| Черговий режим, мм | 10 |
| Колір | чорний матовий |
| Вага, г | 30 |