


1 548 ₴
Считыватель карт и брелоков стандарта Mifare влагозащищенный.
Бренд: Hikvision.
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ
Считыватель DS-K1102AM используется в системах контроля и управления доступом. Прибор способен считывать индивидуальный код карты и передавать его контроллеру.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
МОНТАЖ ПРИСТРОЮ
Считыватель DS-K1102AM монтируется на ровной поверхности с помощью кронштейна. Высота установки, а также размещение устройства должно обеспечить легкий и беспрепятственный доступ карт к устройству.
КОРПУС
Корпус считывателя DS-K1102AM выполнен из прочного пластика. Класс защиты IP64 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли, а также устойчивость к перепадам температур (-20°C ~ +65°C).
Черный цвет делает установку этого считывателя практически незаметным и подойдет под любой экстерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип установки | Накладной |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Протокол связи | RS-485, Wiegand |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Тип пристрою | зчитувач |
| Тип підключення | дротове |
| Дальність зчитування, см | 0-5 |
| Потужність споживання, Вт | 2 |
| Матеріал | пластик, ABS-пластик |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP64 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Питание в режиме ожидания | 500 мА |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 86.5 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 140 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |