
301 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Блок питания PFM321D-EN. Блок питания имеет шнур DC с разъемом 5.1x2.1 мм длиной не менее 0.75 м, а питание получает через шнур АС с вилкой "Asia" длиной не менее 0.4 м
Бренд: Dahua
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 84 мм |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Вес | 0.15 кг |