

1 135 ₴
Настольный кронштейн DS-KABH8350-T для видеодомофонов DS-KH8350-TE1, DS-KH8350-WTE1.
Бренд: Hikvision
Для чого призначений DS-KABH8350-T?
Кронштейн применяется для настольной установки мониторов Hikvision DS-KH8350-TE1, DS-KH8350-WTE1.
Нержавеющая сталь, из которой выполнен кронштейн, гарантирует длительную службу монтажного аксессуара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 98.9 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | монтажний аксесуар |
| Тип встановлення | настільний |
| Матеріал сталь | нержавіюча |
| Колір | срібло |
| Робоча температура, °C | +10 ~ +55 |