
Отправка с 30 мая 2026225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Распределительная коробка DS-1280ZJ-DM25 для купальной камеры.
Бренд: Hikvision
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Гарантія, міс | 24 |
| Тип камери, що встановлюється | купольна |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178.5 мм |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Масса | 0.34 кг |