


95 260 ₴
Уличная поворотная IP видеокамера Provision-ISR Z7-37IPEN-4(IR) (6-222 мм) с разрешением 4 Мп, 37-кратным зумом, ИК-подсветкой на 400 метров, AI-функциями, автотрекингами, определение целевых типов, защита периметра, обнаружение пропавших предметов) и распознаванием лиц для системы IP-видеонаблюдения.
Функциональные особенности
PTZ-камера Provision ISR Z7-37IPEN-4(IR) оснащена 37-кратным оптическим зумом и инфракрасной подсветкой с дальностью до 400 м. Обеспечивает изображение разрешением 4 Мп с поддержкой WDR 120 дБ для работы в сложных условиях освещения. Скорость поворота достигает 240°/с при точности позиционирования 0.1°. Поддерживаются функции автоматического сопровождения объекта, питания PoE++ и протокол ONVIF. Камера имеет степень защиты IP67, встроенный вентилятор и обогреватель, а также слот для microSD до 256 ГБ.
PTZ IP видеокамера Z7-37IPEN-4(IR) отвечает требованиям NDAA и предлагает впечатляющее качество видео и функциональные возможности. Данную камеру можно установить практически в любом месте с помощью дополнительных аксессуаров, и она полностью совместима с платформами Provision-ISR (Ossia NVR, Ossia VMS, мобильное приложение Provision Cam2).
Технические характеристики
Установка IP камеры видеонаблюдения
Камера устанавливается на монтажный кронштейн с использованием комплектных крепежных элементов. Подключение к сети осуществляется стандартным кабелем "витая пара" с разъемами RJ45. Питание может подаваться как от внешнего блока 12, так и по технологии PoE. Настройка настроек (сеть, видео, качество изображения и др.) выполняется через web‐интерфейс с использованием браузера ПК или ноутбука. Доступ к интерфейсу защищен паролем.
Удаленный доступ к IP-камеры
IP камера поддерживает просмотр видеопотока и управление настройками не только в локальной сети, но и через интернет из любой точки мира. Подключение осуществляется по уникальной IP-адрессе камеры через web-интерфейс. Доступ возможен с компьютеров, ноутбуков, а также мобильных устройств на базе iOS и Android.
Гарантийный срок 2 года.
Если проблема не решается обновлением ПО:
1-й год гарантии – замена на новое устройство
2-й год гарантии – замена на refurbished или новое устройство
Возможна дистанционная настройка оборудования нашим техническим специалистом, при возникновении сложностей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Provision-ISR |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264+/H.264, H.265+/H.265 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 400 м |
| Состояние | Новое |
| Тип корпусу | Speed Dome (PTZ) |
| Покоління DDA™ аналітики | DDA1 |
| Швидкість запису | 25fps, 30fps |
| Фокусна відстань, мм | 6–222 |
| Кут огляду (по горизонталі) | 59°-1.98° |
| Оптичний зум | 37x |
| Цифровий зум | 8x |
| Чутливість, Люкс | 0.0001 |
| Кут повороту/нахилу | 0°~360° по горизонталі, -25°~155° по вертикали |
| Швидкість обертання | 240°/сек |
| Кількість потоків | 3 |
| Аудіо | 1 вихід, 1 вхід |
| Тривожні входи/виходи | 2/2 |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M) |
| Сумісність | ONVIF |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 256 ГБ |
| Мережеві протоколи | SMTP, HTTP, 802.1x, QoS, FTP, PPPoE, DDNS, DNS, DHCP, NTP, IGMP, ICMP, UDP, RTCP, RTSP, RTP, UPnP, IPv4/IPv6, TCP/IP, HTTPS, P2P |
| Функціональні особливості | автотрекінг, визначення цільових типів (людина / транспорт), вторгнення в область, захист периметру, перетин лінії, розпізнавання обличчя за допомогою ШІ |
| Стандарт PoE | IEEE802.3 bt |
| Потужність споживання, Вт | до 51 |
| Струм споживання, мА | 3000 |
| Матеріал | алюмінієвий сплав |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 24В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 219.8 мм |
| Ширина | 219.8 мм |
| Высота | 358.5 мм |
| Вес | 6000 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «IP - Speed Dome видеокамера 4 Мп Provision-ISR Z7-37IPEN-4(IR) (6-222 мм) с AI функциями для системы видеонаблюдения»