


31 768 ₴
Динамический гибридный видеорегистратор Provision-ISR SH-32400A5N-5L(1.5U)-V2 с поддержкой до 40 каналов (32 аналоговых и до 8 IP камер). Обеспечивает запись в разрешении до 5MP Lite, использует сжатие H.265 для эффективного хранения, поддерживает двустороннее аудио, вывод видео по HDMI / VGA / CVBS, хранение на 4 жестких дисках SATA (до 10 ТБ каждый), имеет входы / выход тревоги, сетевой интерфейс Gigabit Ethernet Регистратор соответствует требованиям NDAA и поддерживает AI-видеоаналитика (DDA Video Analytics от Provision-ISR) для аналоговых и IP камер (защита периметра, определение и поиск людей/транспорта), поставляется в корпусе 1.5U, идеально подходит для гибридных систем видеонаблюдения с возможностью постепенного перехода на IP камеры.
Что такое XVR видеорегистратор
Гибридный XVR (Extended Video Recorder) видеорегистратор может работать с различными типами видеосигналов, поступающих с камер наблюдения, поддерживает различные форматы видео: AHD, HD-TVI, HDCVI, CVBS, IP. объединить камеры разных типов в единую систему. Это делает его очень гибким вариантом для построения универсальных систем видеонаблюдения на объектах любого типа.
AI видеоаналитика
Видеорегистратор поддерживает аналитику DDA Video Analytics, позволяя использовать такие функции, как сечение линии, определение целевых типов (человек/транспорт), на одном выбранном канале без необходимости использования специальных камер – подойдет любая аналоговая камера.
DDA Video Analytics — это система аналитики, используемая в видеорегистраторах Provision-ISR, которая основана на применении технологий искусственного интеллекта (AI). Основные функции и возможности, которые она предоставляет:
DDA Video Analytics уменьшает необходимость ручного мониторинга, помогает сосредоточиться на значительных событиях, позволяет быстрее реагировать на инциденты, снижая количество ложных срабатываний. Это мощный инструмент для повышения эффективности систем видеонаблюдения, который предоставляет пользователям возможности для более глубокого анализа и управления безопасностью.
Характеристики видеорегистратора
Функционал XVR видеорегистратора SH-16200A5N-5L(MM)-V2
Благодаря современному программному обеспечению видеорегистратора, пользователю доступен широкий набор гибких установок и возможностей:
Установка XVR видеорегистратора SH-16200A5N-5L(MM)-V2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Provision-ISR |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Количество каналов | 32 |
| Количество видеовыходов | 32 |
| Тревожные входы/выходы | 4/1 |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 80 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | XVR відеореєстратор |
| Покоління DDA™ аналітики | DDA1 |
| Роздільна здатність запису | 5 Mп Lite (1296x1944) |
| Швидкість запису | AHD/TVI: 3K/5Мп Lite @10fps на канал; 4Мп Lite/2Мп @12/15fps на канал; 2Мп Lite/1Мп @25/30fps на канал, IP: 5Мп @25/30fps на канал, CVBS: 960H @25/30fps на канал |
| Передача аудіо з камери по протоколу CVI | є |
| Кількість IP-камер, що підключаються | 8 |
| Відеовиходи | VGA, HDMI, BNC |
| Аудіовходи/аудіовиходи | 16/1 |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100/1000M), RS485, USB |
| Жорсткі диски | 4 SATA HDD до 10 ТБ, 1 eSATA HDD до 10 ТБ |
| Мережеві протоколи | SMTP, FTP, DDNS, DHCP, NTP, RTSP, SNMP, TCP/IP, HTTPS, P2P |
| Функціональні особливості | визначення цільових типів (людина / транспорт), захист периметру, перетин лінії |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12В 4А |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «XVR видеорегистратор 32-канальный Provision-ISR SH-32400A5N-5L(1.5U)-V2 для систем видеонаблюдения»