




270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Блок питания Dahua DC12V2A PFM301-EN
Надежный и эффективный блок питания для обеспечения постоянного электропитания вашего оборудования. С широким диапазоном входного напряжения и защитой от различных видов перегрузок и коротких замыканий, это идеальное решение для вашей системы видеонаблюдения или других электронных устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Захист від короткого замикання | Підтримує |