

13 050 ₴
Аккумуляторная LiFePO4 батарея FEG-12100-1 емкостью 100А*ч и рабочим напряжением 12.8В. Интегрированный мониторинг для получения данных о аккумуляторе в реальном времени в мобильном приложении по Bluetooth.
Бренд: Full Energy
LiFePO4 аккумулятор
Литий-железо-фосфатный аккумулятор FEG-12100-1 выполнен в герметичном корпусе и изготовлен по технологии LiFePO4. Стабильная химическая структура гарантирует длительный срок службы, высокую производительность, термическую стабильность, устойчивость к перегрузке и переразрядке, минимальные потери энергии. LiFePO4 аккумулятора не имеют эффекта памяти, не требуют обслуживания, экологически чистые, чрезвычайно безопасные, их можно устанавливать в жилых помещениях.
Технические характеристики аккумулятора FEG-12100-1
Мобильное приложение для LiFePO4 аккумуляторов
Встроенный Bluetooth модуль обеспечивает взаимодействие с аккумулятором через мобильное приложение Xiaoxiang BMS (Android / iOS). Основные функции и преимущества программы:
Область применения
Аккумулятор FEG-12100-1 имеет широкий спектр применения благодаря своим уникальным характеристикам. Вот несколько основных областей использования:
Преимущества использования аккумуляторов FEG-12100-1
Обратите внимание! Зарядка аккумуляторов LiFePO4 обычными зарядными устройствами, которые не предназначены для данного типа аккумуляторов, не рекомендуется. Используйте зарядное устройство, которое предназначено специально для LiFePO4 аккумуляторов! Использование несовместимого зарядного устройства можетагантизировать гарантию на аккумулятор.
Советы по уходу за аккумуляторами
При периодах отсутствия отключений электроэнергии, чрезвычайно важно соблюдать несколько ключевых правил для предотвращения выхода из строя аккумуляторов и сохранения их емкости.
Требования для систем "инвертор (беспробойник) + аккумулятор":
Свинцово-кислотные аккумуляторы (FEP-FEL):
Полностью заряжайте аккумулятор и отсоединяйте его клеммы от источника питания.
Раз в 3-4 месяца подключайте клеммы назад и проводите зарядку в течение 12 часов. После завершения снова отсоединяйте клеммы.
Литий-железо-фосфатные аккумуляторы (FEG):
Раз в 3-4 месяца разряжайте батарею до уровня 20-30% от ее емкости, после чего заряжайте ее до уровня 80-90%.
Эти простые рекомендации помогут значительно продлить срок службы аккумуляторов и избежать потери их емкости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12.8 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальний струм розряду АКБ, А | 100 |
| Максимальний струм заряду АКБ, А | 50 |
| Рекомендований струм заряду АКБ, А | 25 |
| Функціональні особливості | Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 171 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Вес | 10.5 кг |