




1 669 ₴
Ajax DoorProtect S Jeweller white — беспроводной датчик открытия из линейки Superior для проектного использования, оповещающий о первых признаках вторжения в помещение вследствие взлома двери или окна. Предназначен для использования внутри помещений. Внутри датчика расположено 2 геркона, поэтому магниты можно устанавливать с любой стороны. Обеспечивает дальность связи с Hub-ом до 1200 м по радиопротоколу Jeweller, рабочие частоты 868,0-868,6 МГц. Устанавливается на все типы дверей, в том числе на металлическое основание. Поставляется в комплекте с двумя магнитами: большой устанавливается на расстоянии до 2 см, малый - до 1 см; питание 3В от батареи CR123A. Ajax DoorProtect S Jeweller совместим с хабами Ajax, ретрансляторами, oBridge Plus, uartBridge.
Superior — это линейка беспроводных устройств Ajax для проектного использования. Еще больше функций, передовое железо, максимальная надежность, соответствие самым строгим стандартам безопасности и доступ только для аккредитованных партнеров.
Новая линейка не только соответствует международным стандартам, но имеет все необходимые локальные сертификации. Профессионалы могут устанавливать устройства Ajax Superior в соответствии с следующими стандартами:
Также устройства имеют такие международные сертификации: EN 50131 (Grade 2), RED, RoHS, EMC, LVD.
Функциональные возможности Ajax DoorProtect S Jeweller white
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP50 |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | бездротовий датчик відчинення |
| Лінійка продуктів | Superior |
| Канали зв'язку | Технологія зв'язку Jeweller |
| Робоча частота | 868 МГц |
| Дальність зв'язку з централлю / приймачем, м | 1200 (відкритий простір) |
| Чутливий елемент | 2 геркони |
| Тампер | є |
| Живлення | батарея CR123A |
| Напруга живлення / джерело живлення | 1 батарея CR123A, 3 В |
| Режим тривоги, мм | 20 |
| Черговий режим, мм | 10 |
| Колір | білий матовий |
| Гарантія, міс | 24 |