







1 677 ₴
Контроллер SEVEN 7463m — современное и надежное решение для организации систем контроля доступа на объектах различного назначения. Основным преимуществом устройства является поддержка до 10 000 пользователей, что делает его отличным выбором для построения масштабных систем контроля доступа. Контроллер эффективно применяется на объектах с большим потоком персонала или посетителей — в бизнес-центрах, офисных зданиях, жилых комплексах, учебных заведениях, медицинских учреждениях, складских и промышленных объектах, а также в торгово-развлекательных центрах, где требуется стабильное и безопасное управление доступом.
Контроллер со считывателем SEVEN CR-7463m — компактный, водонепроницаемый и программируемый контроллер со встроенным считывателем. Ключевое преимущество устройства — поддержка до 10 000 пользователей, что делает его идеальным решением для объектов с большим количеством персонала или посетителей.
Данный контроллер предназначен для организации доступа через одну дверь в жилые, офисные и производственные помещения. Степень пыле-влагозащиты позволяет эксплуатировать его как внутри помещений, так и на улице.
В CR-7463m используется микроконтроллер Atmel, который обеспечивает максимальную производительность в любых условиях, а также длительный ресурс использования. Уникальная особенность заключается в дизайне, простоте использования и высокой надежности.
Пример использования адресной памяти: В офисе есть 100 сотрудников. Когда мы добавляем карты в контроллер, то присваиваем каждому сотруднику ID номер. И если сотрудник потерял ключ или уволился, вы просто удаляете его ID из контроллера и после этого его ключ больше недействителен. Таким образом, не нужно чистить всю память контроллера и добавлять ключи заново.
Пульт дистанционного управления нужен для:

|
Количество пользователей (карт) |
10000 карт |
|
Рабочее напряжение Ток потребления в режиме ожидания |
12-18V AC-DC < 35 mA |
|
Технология считывателя карт Дальность чтения |
EM-Marin (125кГц) + MIFARE (13,56 МГц) 2-7 см |
|
Возможность подключения |
Релейный выход, кнопка выхода, внешняя сирена, |
|
Реле Время срабатывания реле Максимальный ток релейного выхода |
Одно (NO, NC, Common) 1-99 секунд 2А |
|
Степень пыле- и влагозащиты Диапазон рабочих температур При относительной влажности |
IP66 -40℃~60℃ 0%~98% |
|
Интерфейс Wiegand Размеры Вес Вес с упаковкой |
26‐37 бит (по умолчанию 26) 55х132х25 мм 300 г 400 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Количество подключаемых считывателей | 1 |
| Количество точек прохода | 1 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 10000 |
| Материал | Нержавеющий металл |
| Поддержка стандартов | EM Marine + Mifare (EM4100 + S50 1k) |
| Протокол связи | Wiegand |
| Тип устройства | Контроллер |
| Типы подключаемых считывателей | Электронный бесконтактный |
| Управление | Локальное |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 132 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 55 мм |
| Дополнительные | |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Пользовательские характеристики | |
| Открытие устройства | Идентификатором |