









7 991 ₴
Дверной доводчик RYOBI 4550 dark bronze накладного типа с универсальной тягой — надежное решение для автоматического закрывания крупных и тяжелых дверей. Подходит для дверей весом до 200 кг и шириной до 1600 мм, эффективно снижает нагрузку на петли и продлевает срок службы дверной фурнитуры. Устанавливается без дополнительной настройки и обеспечивает стабильную работу даже при интенсивной эксплуатации.
В соответствии со стандартом EN 1154, доводчики делятся на 7 типов (EN1–EN7) в зависимости от усилия закрытия: EN1 предназначены для самых легких дверей, а EN7 — для самых тяжелых. Наиболее универсальными считаются EN3 и EN5. Для долговечной и корректной работы, доводчик надо выбирать в соответствии массы и ширины двери, согласно таблицы:
|
Усилие доводчика EN 1154 |
Ширина двери, мм | Масса тестовой двери |
| EN1 | до 750 | 20 |
| EN2 | 850 | 40 |
| EN3 | 950 | 60 |
| EN4 | 1100 | 80 |
| EN5 | 1250 | 100 |
| EN6 | 1400 | 120 |
| EN7 | 1600 | 160 |
Долговечность согласно стандарту EN 1154 должна составлять не менее 500 000 циклов открытия и закрытия. Соблюдение этого стандарта гарантирует надежность и комфорт при эксплуатации дверных систем Выбирайте качество, проверенное временем! Заказывайте прямо сейчас и сделайте свои двери еще более функциональными!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Масса дверного полотна, до | 200 кг |
| Ширина дверного полотна | 1600 мм |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 331 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 62 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Доводчик дверей 200 кг RYOBI 4550 dark bronze»