









1 347 ₴
Доводчик SEVEN DC-7744HP silver верхнего монтажа с рычажной передачей. Доводчик – устройство, предназначенное для управления процессом плавного закрытия двери. Доводчик оборудован механизмом фиксации дверей.

Доводчик SEVEN DC-7744HP silver используется для входных или межкомнатных дверей. Доводчик является частью систем контроля доступа. Расположение доводчика зависит от того, куда открывается дверь, от себя или на себя, он устанавливается в верхней части дверной коробки или дверного полотна.
При выборе дверного доводчика необходимо учитывать ширину дверного полотна и вес двери. В зависимости от этих параметров подбирается доводчик определенного принципа работы и мощности. Чем тяжелее дверь, тем мощнее и надежнее должен быть доводчик.
Доводчик SEVEN DC-7744HP s поддерживает двери от 75 до 100 кг и шириной от 800 до 1200 мм.
Доводчик SEVEN DC-7744HP s предназначен для уличной установки. Долговечный механизм выдерживает до 500 000 циклов работы без сбоев, гарантируя бесперебойную эксплуатацию в течение многих лет. Корпус доводчика изготовлен по технологии литья алюминия под высоким давлением.
SEVEN DC-7744HP s имеет регулируемые клапаны скорости и тормоза для оптимального функционирования. При установке на дверях, рекомендуется внимательно отслеживать степень откручивания клапанов для избежания потенциальных сложностей в работе доводчика.
В соответствии со стандартом EN 1154, доводчики делятся на 7 типов (EN1–EN7) в зависимости от усилия закрытия: EN1 предназначены для самых легких дверей, а EN7 — для самых тяжелых. Наиболее универсальными считаются EN3 и EN5. Для долговечной и корректной работы, доводчик надо выбирать в соответствии массы и ширины двери, согласно таблицы:
|
Усилие доводчика EN 1154 |
Ширина двери, мм | Масса тестовой двери |
| EN1 | до 750 | 20 |
| EN2 | 850 | 40 |
| EN3 | 950 | 60 |
| EN4 | 1100 | 80 |
| EN5 | 1250 | 100 |
| EN6 | 1400 | 120 |
| EN7 | 1600 | 160 |
Долговечность согласно стандарту EN 1154 должна составлять не менее 500 000 циклов открытия и закрытия. Соблюдение этого стандарта гарантирует надежность и комфорт при эксплуатации дверных систем Выбирайте качество, проверенное временем! Заказывайте прямо сейчас и сделайте свои двери еще более функциональными!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Масса дверного полотна, до | 100 кг |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимерное |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет | Серый |
| Ширина дверного полотна | 1200 мм |
| Размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Регулировка силы | Да |
| Регулировка скорости | Да |