

4 962 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | DVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Разрешение записи | 1296х1944 |
| Количество каналов | 8 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 3 |
| RS-485 | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 43 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы видеонаблюдения | Гибридная |
| Количество подключаемых камер | 8 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гибридный видеорегистратор (для IP, AHD, TVI, CVI камер) SEVEN MR-7608»