




15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Бесконтактна RFID-карта Mifare Classic 1K SEVEN R-78 — надежный стандарт для контроля доступа.
Компактные и износостойкие карты-идентификаторы SEVEN R-78 работают на частоте 13,56 МГц. В отличие от устаревших proximity-ключей EM-Marine, чип Mifare 1K имеет встроенную память и криптографическую защиту, что делает его оптимальным выбором для современных систем безопасности.
Главным преимуществом карт MIFARE 1K перед другими бесконтактными идентификаторами является шифрование передаваемых данных и встроенная перезаписываемая память объемом 1024 байта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Объем памяти | 1024 байт |
| Печать ID | Нет |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Рабочая частота идентификатора | 13,56 МГц |
| Режим работы | Бесконтактный |
| Тип идентификатора | Электронный радиочастотный |
| Форм-фактор | Бесконтактная карточка |
| Формат микросхемы | Mifare |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 54 мм |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Ширина | 1.5 мм |