



16 000 ₴
Портативная зарядная станция OUKITEL P800E PLUS 800Вт 512Вт| ч LiFePO4 оснащена аккумулятором емкостью 512 Вт*ч и обеспечивает стабильную выходную мощность до 800 Вт для питания бытовой техники, электроники и инструментов при отсутствии централизованного электроснабжения.
Инвертор с чистой синусоидой формирует напряжение 220–240 В 50/60 Гц и позволяет безопасно подключать чувствительное оборудование. Модель оснащена одной европейской розеткой AC. Корпус выполнен в сером цвете, оснащен удобной ручкой для переноски и встроенным фонариком для использования в темное время суток.
В основе используется литий-железо-фосфатный аккумулятор LiFePO4 с ресурсом в 3500 циклов зарядка. Этот тип батареи отличается высокой термической стабильностью и увеличенным сроком службы. Встроенная система управления BMS обеспечивает защиту от короткого замыкания, перегрева, перегрузки, перезарядки и снижения напряжения.
Станция поддерживает быструю зарядку от сети 220–240 В. Полная зарядка от сети занимает около 1 часа. Зарядка от солнечных панелей через разъем XT60 занимает около 3 часов при оптимальных условиях. Реализована функция ИБП (UPS) для автоматического перехода на питание от аккумулятора при исчезновении внешней сети.
Для подключения устройств предусмотрено: одну розетку AC 220–240 В, три порти USB Type-A с поддержкой стандартной и быстрой зарядки QC 2.0, один порт USB Type-C с поддержкой Power Delivery, автомобильное гнездо 12 В, два DC-разъема и порт XT60. Одновременно возможно питание до 8 устройств. Информация о состоянии станции отображается на дисплее, дополнительно предусмотрен индикатор уровня заряда.
Функциональные особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Обратите внимание! В холодное время года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, чтобы избежать образования конденсата – это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать около 8 часов при комнатной температуре.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная мощность W | 800 |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 205 мм |
| Вес | 6 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Вихідна напруга, В | 12, 220 |
| Вихідний струм, А | 1.5, 2, 3, 4.5, 5 |
| Форма вихідної напруги | чиста синусоїда |
| Кількість USB портів | 2 × USB-A до 18 Вт (QC 3.0), 2 × USB-A 5 В / 2.4 А |
| Робоча температура, °C | 0 ~ +40 |