


21 999 ₴
Сетевой видеорегистратор для IP системы видеонаблюдения TP-Link VIGI NVR4032H с поддержкой видеоаналитики.
IP видеорегистратор (NVR) рассчитан на подключение к 32 IP-камер видеонаблюдения высокого разрешения. Запись видеоархива осуществляется на 4 HDD SATA 3.5" емкостью до 16 ТБ (приобретаются отдельно). Поддерживаются стандарты сжатия видео H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264.
Просмотр изображения возможен с помощью компьютерного монитора или телевизора, а также через локальную или глобальную сеть Интернет с использованием ПК, смартфона или планшета.
ЩО ТАКЕ МЕРЕЖЕВИЙ IP-ВІДЕОРЕЄСТРАТОР
IP видеорегистратор (NVR) (Internet Protocol DVR) — это цифровое устройство, которое осуществляет прием видеопотока по сети Ethernet с использованием протокола TCP/IP и последующее сохранение видео и аудиоинформации на HDD или других носителях.
ГДЕ ИСПОЛЬЗОВУЕТСЯ ВИДЕОРЕСТРУТОР
TP-Link VIGI NVR4032H предназначен для построения систем видеонаблюдения в квартире, офисе, частном доме, магазине, СТО, автомыке, складских или производственных помещениях.
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ МЕРЕЖЕВОГО IP-ВІДЕОРЕЄСТРАТОРА TP-Link VIGI NVR4032H
Для просмотра видео предусмотрено 2 видеовыхода:
Локальное хранение архива видеозаписей осуществляется на 4 жорсткі диски SATA емкостью к 16 ТБ каждый (приобретаются отдельно).
ФУНКЦІОНАЛ МЕРЕЖЕВОГО IP-ВІДЕОРЕЄСТРАТОРА TP-Link VIGI NVR4032H
Благодаря современному программному обеспечению пользователю доступен широкий набор функций и гибких настроек:
УСТАНОВКА IP-ОТРЕЕСТРАТОРА TP-Link VIGI NVR4032H
ПОДСУМОК
Цифровой IP видеорегистратор TP-Link VIGI NVR4032H является мощным решением для построения масштабной и надежной системы видеонаблюдения. Устройство обеспечивает обработку и запись видео с 32 IP-камер в разрешении до 8 Мп, эффективное сжатие H.265+ и удобный удаленный доступ из любой точки мира через ПК или мобильные устройства (iOS | Android).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Количество каналов | 32 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 16/4 |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Роздільна здатність запису | 8 Мп (3840x2160) |
| Пропускна здатність, Мбіт/с | вхідний потік 320, вихідний потік 320 |
| Кількість IP-камер, що підключаються | 32 |
| Аудіовходи/аудіовиходи | 1/1 |
| Інтерфейсні порти | RS232, 2 х RJ-45 (10/100/1000M) |
| Жорсткі диски | 4 SATA HDD до 16 ТБ |
| Мережеві протоколи | SMTP, HTTP, DNS, DHCP, NTP, ICMP, UDP, RTSP, RTP, SNMP, UPnP, IPv4/IPv6, TCP/IP, HTTPS, ARP, SSL |
| Функціональні особливості | визначення цільових типів (людина / транспорт), вторгнення в область, захист периметру, перетин лінії |
| Живлення | AC 220-240V |
| Напруга живлення / джерело живлення | AC 220-240V |
| Струм споживання, мА | 1500 |
| Потужність споживання, Вт | 5 |