



5 999 ₴
Сетевой видеорегистратор для IP системы видеонаблюдения TP-Link VIGI NVR1108H-W с поддержкой Wi-Fi и видеоаналитики.
IP видеорегистратор (NVR) рассчитан на подключение к 8 IP-камер видеонаблюдения высокого разрешения. Запись видеоархива осуществляется на один HDD SATA 3.5" емкостью до 10 ТБ (приобретается отдельно). Поддерживаются стандарты сжатия видео H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264.
Просмотр изображения возможен с помощью обычного компьютерного монитора или телевизора, а также через локальную или глобальную сеть Интернет с использованием ПК, смартфона или планшета.
ЩО ТАКЕ МЕРЕЖЕВИЙ IP-ВІДЕОРЕЄСТРАТОР
IP видеорегистратор (NVR) (Internet Protocol DVR) — это цифровое устройство, которое осуществляет прием видеопотока по сети Ethernet (компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP и последующее сохранение видео и аудиоинформации на HDD или других носителях.
ГДЕ ИСПОЛЬЗОВУЕТСЯ ВИДЕОРЕСТРУТОР
TP-Link VIGI NVR1108H-W предназначен для построения систем видеонаблюдения в квартире, офисе, частном доме, магазине, СТО, автомыке, складских или производственных помещениях.
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ МЕРЕЖЕВОГО IP-ВІДЕОРЕЄСТРАТОРА TP-Link VIGI NVR1108H-W
Для просмотра видео предусмотрено 2 видеовыхода:
HDD
Локальное хранение архива записанного видео осуществляется на один жесткий диск SATA емкостью до 10 ТБ (приобретается отдельно).
ФУНКЦІОНАЛ МЕРЕЖЕВОГО IP-ВІДЕОРЕЄСТРАТОРА TP-Link VIGI NVR1108H-W
Благодаря современному программному обеспечению и интуитивно понятному меню пользователю доступен широкий набор гибких настроек:
УСТАНОВКА IP-ОТРЕЕСТРАТОРА TP-Link VIGI NVR1108H-W
ПОДСУМОК
Цифровой IP видеорегистратор TP-Link VIGI NVR1108H-W — оптимальное решение для создания эффективной и надежной системы видеонаблюдения. Мощный процессор обеспечивает обработку и запись видео с 8 IP-камер в разрешении до 8 Мп, эффективное сжатие H.265+ и удобный удаленный доступ через Wi-Fi со смартфона или планшета (iOS | Android) из любой точки мира.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Количество каналов | 8 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 200.3 мм |
| Ширина | 200.3 мм |
| Высота | 40.3 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Wi-Fi модуль | є |
| Роздільна здатність запису | 8 Мп (3840x2160) |
| Пропускна здатність, Мбіт/с | вхідний потік 80 |
| Кількість IP-камер, що підключаються | 8 |
| Аудіовходи/аудіовиходи | 1/1 |
| Інтерфейсні порти | 2 х RJ-45 (10/100M) |
| Жорсткі диски | 1 SATA HDD до 10 ТБ |
| Функціональні особливості | визначення цільових типів (людина / транспорт) |
| Струм споживання, мА | 2000 |
| Потужність споживання, Вт | 5.7 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP видеорегистратор 8-канальный TP-Link VIGI NVR1108H-W с Wi-Fi для систем видеонаблюдения»