



5 999 ₴
Сетевой видеорегистратор для IP системы видеонаблюдения TP-Link VIGI NVR1004H-4P с PoE-коммутатором на 4 порта.
IP видеорегистратор (NVR) рассчитан для подключения к 4-х IP-камер видеонаблюдения высокого разрешения. Запись видеоархива ведется на один HDD SATA 3.5" емкостью до 10 ТБ (приобретается отдельно). Стандарт компрессии видео H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264.
Просмотр изображения возможен с помощью обычного компьютерного монитора или телевизора, а также через локальную или глобальную сеть Интернет, используя ПК, смартфон или планшет.
ЩО ТАКЕ МЕРЕЖЕВИЙ IP-ВІДЕОРЕЄСТРАТОР
IP видеорегистратор (NVR) (Internet protocol DVR) – цифровое устройство, которое выполняет захват видеопотока по сети Ethernet (компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP. И последующее сохранение видео / аудио информации на HDD или другие носители.
ГДЕ ИСПОЛЬЗОВУЕТСЯ ВИДЕОРЕСТРУТОР
TP-Link VIGI NVR1004H-4P) предназначен для построения системы видеонаблюдения в квартире, офисе, частном доме, магазине, СТО, на автомыке, складском или производственном помещении.
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ МЕРЕЖЕВОГО IP-ВІДЕОРЕЄСТРАТОРА TP-Link VIGI NVR1004H-4P
Для просмотра видеоизображения предусмотрены 2 видеовыхода:
Локальное хранение архива записанного видеоизображения выполняется на один жесткий диск SATA емкостью до 10 ТБ (приобретается отдельно).
ФУНКЦІОНАЛ МЕРЕЖЕВОГО IP-ВІДЕОРЕЄСТРАТОРА TP-Link VIGI NVR1004H-4P
Благодаря современному программному обеспечению и интуитивно понятному меню IP-видеорегистратора TP-Link, пользователю доступен широкий набор гибких настроек и возможностей:
УСТАНОВКА IP-ОТРЕЕСТРАТОРА TP-Link VIGI NVR1004H-4P
ПОДСУМКИ
Цифровой IP видеорегистратор TP-Link VIGI NVR1004H-4P отлично подойдет для построения полноценной и эффективной системы видеонаблюдения. Мощный процессор регистратора способен быстро обработать и воспроизвести видеоинформацию в разрешении 8Mp с 4-х подключенных камер, записать архив в стандарте компрессии H.265+ / H.265, а также передать видео по сети Интернет. Просмотр видеоизображения в реальном времени и доступ к архиву возможен, в том числе, и со смартфона или планшета (iOS | Android) из любой точки планеты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Количество каналов | 4 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Состояние | Новое |
| Качество картинки | 8 MP |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 200.3 мм |
| Ширина | 200.3 мм |
| Высота | 43 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Роздільна здатність запису | 8 Мп (3840x2160) |
| Пропускна здатність, Мбіт/с | вхідний потік 80 |
| Кількість IP-камер, що підключаються | 4 |
| Аудіовходи/аудіовиходи | 1/1 |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M) |
| Жорсткі диски | 1 SATA HDD до 10 ТБ |
| Мережеві протоколи | SMTP, HTTP, DHCP, NTP, ICMP, UDP, RTSP, RTP, UPnP, IPv4/IPv6, TCP/IP, HTTPS, ARP, SSL |
| Функціональні особливості | визначення цільових типів (людина / транспорт) |
| Живлення | DC 53.5V |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 53.5V |
| Підтримка PoE | 1-4 порты |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3at, IEEE 802.3af |
| Струм споживання, мА | 1310 |
| Потужність споживання, Вт | 4.82 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP видеорегистратор 4-канальный TP-Link VIGI NVR1104H-4P с PoE+ для систем видеонаблюдения»