

465 450 ₴
Многоблочная высоковольтная LiFePO4 батарея Full Energy FEG-512100 (51kWh) емкостью 100А*ч / 51 кВт*ч и рабочим напряжением 512В.
Назначение
Модульные АКБ FEG-512100 (51 кВт), смонтированные в многослойные стойки, представляют собой высокоэффективную систему хранения энергии литий-железо-фосфата (LiFePO4), состоящих из нескольких аккумуляторных блоков (слой), что позволяет легко устанавливать и снимать без необходимости использования. Построенные на высоковольтных модулях 64 В, 100 Ач, предлагают масштабируемое решение для жилых, коммерческих и промышленных нужд. Высоковольтные блоки управления имеют широкий диапазон напряжения, позволяя обслуживать расширяющуюся конструкцию.
Высоковольтные аккумуляторы демонстрируют более высокую скорость зарядки и разрядки по сравнению с низковольтными аккумуляторами, что позволяет компенсировать резкий прыжок напряжения и потребности в мощности при запуске больших нагрузок в коммерческом и промышленному секторам. В то же время ниже ток снижает чрезмерное выделение тепла, обеспечивая продление срока службы батареи.
Клиенты могут рассчитывать на то, что компания предоставит надежную, стабильную, высокопроизводительную, чистую и устойчивую электроэнергию.
Full Energy FEG-512100 (51kWh) имеет разъемы для соединения нескольких модулей в единый комплекс и CAN шину для обмена данными с инвертором. Благодаря своей модульной конструкции аккумулятор легко масштабируется, что позволяет пользователям настраивать систему в соответствии с их конкретными потребностями в энергии. Аккумуляторный блок оснащен интеллектуальной системой управления батареями (BMS), что гарантирует оптимальное управление зарядом и разрядом.
Использование элементов LFP (литий-фосфат-железо) обеспечивает значительное накопление энергии в компактном формате и длительный срок службы. Безопасность аккумулятора допускает установку в жилых помещениях.
Технические характеристики аккумулятора FEG-512100 (51kWh)
Область применения
Аккумулятор FEG-512100 (51kWh) имеет широкий спектр применения благодаря своим уникальным характеристикам. Вот несколько основных областей использования:
Преимущества использования FEG-512100 (51kWh) аккумуляторов
Обратите внимание! Зарядка аккумуляторов LiFePO4 обычными зарядными устройствами, которые не предназначены для данного типа аккумуляторов, не рекомендуется. Используйте зарядное устройство, которое предназначено специально для LiFePO4 аккумуляторов! Использование несовместимого зарядного устройства можетагантизировать гарантию на аккумулятор.
Советы по уходу за аккумуляторами
При периодах отсутствия отключений электроэнергии, чрезвычайно важно соблюдать несколько ключевых правил для предотвращения выхода из строя аккумуляторов и сохранения их емкости.
Свинцово-кислотные аккумуляторы (FEP-FEL):
Полностью заряжайте аккумулятор и отсоединяйте его клеммы от источника питания.
Раз в 3-4 месяца подключайте клеммы назад и проводите зарядку в течение 12 часов. После завершения снова отсоединяйте клеммы.
Литий-железо-фосфатные аккумуляторы (FEG):
Раз в 3-4 месяца разряжайте батарею до уровня 20-30% от ее емкости, после чего заряжайте ее до уровня 80-90%.
Эти простые рекомендации помогут значительно продлить срок службы аккумуляторов и избежать потери их емкости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вихідна напруга, В | 512 |
| Максимальний струм розряду АКБ, А | 100 |
| Максимальний струм заряду АКБ, А | 100 |
| Вага, кг | 495 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1430 мм |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 540 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумулятор LiFePO4 литий железо фосфатный 512В 100Ач Full Energy FEG-512100 (51kWh)»