

1 059 ₴
Монтажный корпус Ajax Case (175 x 225 x 57 мм) white является идеальным решением для обеспечения защищенного проводного подключения устройств системы Ajax. Данный корпус имеет размеры 175 x 225 x 57 мм и весит 414 грамм. Его белый цвет придает ему стильный и современный вид.
Само устройство Ajax устанавливается с легкостью с помощью данного корпуса. Выбор размера корпуса с соответствующим количеством слотов зависит от количества устройств, которые необходимо установить. Процесс установки очень удобный и быстрый, благодаря прочным защелкам и не выпадающим винтам. Вы можете проложить кабели и закрепить устройство внутри корпуса, обеспечивая надежное соединение.
Корпус Ajax Case соответствует высоким стандартам качества, что является важным фактором в области безопасности. Его стенки надежно держатся на месте даже во время сверления, благодаря чему целостность корпуса сохраняется. Ребра жесткости придают ему дополнительную прочность и позволяют выдерживать большие нагрузки. Дизайн корпуса не только стильный, но и функциональный, что делает его удобным в использовании. Кроме того, он устойчив к воздействию солнечного света, что обеспечивает долгий срок службы.
Ajax Case (175 x 225 x 57 мм) совместим с разными модулями, такими как Ajax LineSplit Fibra, LineProtect, MultiRelay. Внутри корпуса имеется крепление для этих модулей, а также каналов для проводов. Важно отметить, что корпус оснащен платой тампера, которая подключается к разъему платы. Это означает, что в случае попытки взлома или открытия корпуса, как пульт охранной компании, так и пользователи получат уведомление о возможной угрозе.
Ajax Case (175 x 225 x 57 мм) white - это не только функциональное и надежное решение для защищенного подключения устройств Ajax, но и стильный элемент, который гармонично впишется в любое окружение.
Переваги Ajax Case (175 x 225 x 57 мм):
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 57 мм |
| Вес | 0.414 кг |
| Цвет | Белый |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип пристрою | монтажна коробка |
| Лінійка продуктів | Fibra |