
2 749 ₴
Проводной ИК датчик движения Ajax MotionProtect Plus Fibra black с микроволновым сенсором для системы охранной сигнализации.
Компания-производитель Ajax.
НАЗНАЧЕНИЕ
Данный датчик предназначен для обнаружения движения человека в охраняемом помещении. Используется в частных домовладениях, офисах, бизнес-центрах, отелях, магазинах, супермаркетах, складских комплексах и других предприятиях.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДАТЧИКА Ajax MotionProtect Plus Fibra black
НАДЕЖНОСТЬ
УСТАНОВКА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP50 |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 24В |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способы установки | Внутри помещений |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | датчик руху |
| Тип детекції | виявлення руху |
| Тип підключення | дротове |
| Дальність зв'язку з централлю / приймачем, м | 2000 |
| Дальність / площа дії | 12 м |
| Кут детекції | 88.5°/80° |
| Чутливий елемент | PIR-сенсор, мікрохвильовий сенсор |
| Імунітет від домашніх тварин | є |
| Тампер | є |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 24 В від централі |
| Висота монтажу, м | 2.4 |
| Колір | чорний |
| Вид виконання | у пластиковому корпусі |
| Вага, г | 96 |