






4 842 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип устройства | Шафа комутаційна |
| Гарантія | 12 міс. |
| Розміри | 600 / 450 / 503 мм |
| Монтаж | Настенный |
| Висота (U) | 9U |
| Країна виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Крок регулювання монтажних стійок | 20 мм |
| Формфактор | 19" |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коммутационный шкаф Trinix TRX-9U/600x450x503 Black (25-00086)»