







38 016 ₴
28 512 ₴
Портативная зарядная станция Sako Alpha-ESS-1000W/2KWh - это интегрированная система резервного питания мощностью до 1000 Вт и энергоемкостью 2009.6 Вт*ч. Устройство сочетает функции инвертора и зарядной станции, позволяя одновременно подключать и заряжать до шести различных устройств через выходы AC, DC и USB. Встроенный LiFePO4-аккумулятор и контроллер заряда размещены в едином корпусе, что обеспечивает компактность, удобство установки и эксплуатации.
Назначение
Портативная зарядная станция Sako Alpha-ESS-1000W/2KWh мощностью 1000 Вт предназначена для автономного питания гаджетов (смартфонов, ноутбуков, дронов), освещения, роутеров, а также маломощных бытовых приборов при отключении электроэнергии, а также в качестве аварийного источника питания для спасения и в местах, где нет электропитания – например, на транспортных средствах и во время путешествий.
Функциональные особенности
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sako |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 243 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Тип пристрою | зарядний пристрій + батарея |
| Заряджається | від мережі, сонячної панелі |
| Потужність, Вт | 1000 |
| Вихідна напруга, В | 5, 12, 185-230 |
| Вихідний струм, А | 1, 2.5 |
| Форма вихідної напруги | чиста синусоїда |
| Кількість USB портів | 1x Type A, 1x Type C |
| Функціональні особливості | з дісплеєм |
| Робоча температура, °C | -10 ~ +50 |