




Отправка с 29 мая 20261 086 ₴
Настенный кронштейн для мини-купольных камер диаметром 120мм. Для уличного и внутреннего монтажа.
Бренд: Hikvision
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Галузь застосування | Підходить для настінного монтажу купольної камери |
| Общие | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 173.5 мм |
| Вес | 440 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |