


4 725 ₴
XVR видеорегистратор DH-XVR4108C-I/T рассчитан на подключение до 8 камер видеонаблюдения: HDCVI, TVI, AHD | Analog + 2 IP-камери.
Запись видеоархива ведется на 1 HDD емкостью до 16 ТБ (приобретается отдельно).
Что такое XVR видеорегистраторXVR видеорегистратор – это видеорегистратор, позволяющий использовать HDCVI, HD-TVI, AHD, IP и аналоговые камеры видеонаблюдения. Другими словами, XVR видеорегистратор – универсальное устройство, совместимое с ведущими видеоформатами.
Технические характеристики XVR видеорегистратора Dahua DH-XVR4108C-I/T
| Максимальное количество подключаемых камер | ||
|---|---|---|
| Dahua DH-XVR4108C-I/T | HD-CVI/TVI/AHD | CVBS | IP |
| Количество камер | 8 камер | +2 камери |
| Макс. разрешение / скорость записи | 1080p@25/30fps | 6Mp |
Для записи звука предусмотрены 1 аудиовход RCA («тюльпан») (AUDIO IN) и 1 аудиовыход RCA («тюльпан») (AUDIO OUT) для воспроизведения записанной аудиоинформации.
Функционал XVR видеорегистратора Dahua DH-XVR4108C-I/T
XVR видеорегистратор имеет следующие интеллектуальные (AI) функции:
Благодаря современному программному обеспечению и интуитивно понятному меню XVR видеорегистратора Dahua DH-XVR4108C-I/T, пользователю доступен широкий набор гибких настроек и возможностей:
Установка XVR видеорегистратора Dahua DH-XVR4108C-I/T
Подсумки
Цифровой XVR видеорегистратор Dahua DH-XVR4108C-I/T отлично подойдет для построения полноценной и эффективной системы видеонаблюдения. Мощный процессор регистратора способен быстро обработать и воспроизвести видеоинформацию в разрешении 1080p с 8 подключенных камер, записать архив в стандарте сжатия H.265 / H.264, а также передать видео по сети Интернет. Просмотр видеоизображения и доступ к архиву возможен, в том числе, и со смартфона или планшета (iOS | Android) из любой точки планеты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Количество каналов | 8 |
| Количество видеовыходов | 8 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 204.6 мм |
| Ширина | 211.3 мм |
| Высота | 45.8 мм |
| Вес | 0.52 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | XVR відеореєстратор |
| Роздільна здатність запису | 2 Мп (1920x1080) |
| Швидкість запису | 1080P@25fps |
| Передача аудіо з камери по протоколу CVI | є |
| Пропускна здатність, Мбіт/с | вхідний потік 32 |
| Кількість IP-камер, що підключаються | 10 |
| Аудіовходи/аудіовиходи | 1/1 |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M) |
| Жорсткі диски | 1 SATA HDD до 16 ТБ |
| Мережеві протоколи | HTTP, FTP, DDNS, DNS, DHCP, NTP, ICMP, UDP, RTSP, SNMP, UPnP, IPv4/IPv6, TCP/IP, HTTPS, IP Filter |
| Функціональні особливості | визначення цільових типів (людина / транспорт) |
| Струм споживання, мА | 1500 |
| Потужність споживання, Вт | 7 |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «XVR видеорегистратор 8-канальный Dahua DH-XVR4108C-I/T с AI функциями для систем видеонаблюдения»