









8 465 ₴
8 041,75 ₴
Нагрудный видеорегистратор Boblov B4K5 с 2-дюймовым ЖК-дисплеем. Качество записи видео: 3840x2160/30fps (4K), 2560x1440/30fps, 2304x1296/30fps, 1920x1080/30fps, 1280x720/30fps, циклическая запись видео: 5/1. Инфракрасная подсветка для записи в условиях низкой освещенности, встроенные белый светодиод и красный целеуказатель лазера. Запись производится на встроенную память 128 ГБ. Работает до 11 часов от аккумуляторной батареи емкостью 3400 мАч. Есть меню на украинском языке.
Применение
Подходит для сбора доказательств, записи встреч, записи движения, использования военными и полицейскими. Нагрудный видеорегистратор пригодится всем, кто в своей деятельности общается с общественностью, для записи ежедневной рабочей рутины – от полицейских и специалистов по безопасности до работников розничной торговли, взаимодействующих с клиентами.
Ключевые свойства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boblov |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Нагрудные видеорегистраторы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 137 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | GPS |
| Питание | Акумуляторна батарея 3400 мА·год |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диагональ экрана | 2" |
| Тип подсветки | LED, ІЧ |
| Комплектация | Блок живлення, Док-станція, Кабель USB Type-C, Кріплення – 2 шт., Нагрудний відеореєстратор |
| Рабочая температура | -5 °С ~ +45 °С |
| Роздільна здатність камери | 8 Мп (3840x2160) |
| Живлення пристрою | Акумуляторна батарея |
| Класс защиты | IP68 |
| Пам'ять | 128 ГБ |
| Кути огляду | 140° |