







3 820 ₴
Автономная сенсорная клавиатура/контроллер с WiFi, с возможностью работать через мобильное приложение Tuya Smart Trinix TRK-1400EVW (WF) , с функцией 3D распознавания лица и считывателем карт EM-Marine. Поддерживается несколько способов доступа: с помощью распознавания лица/кода доступа/считывания карты/через мобильное приложение. Металлический антивандальный корпус.
Применение
Данная кодовая клавиатура используется в системах контроля доступа, предназначенная для организации доступа через одну дверь в жилые, офисные и производственные помещения.
Ключевые свойства
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Кодовый |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 21 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип устройства | Кодова клавіатура |
| Підтримка мобільного застосунку | Tuya Smart |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Wi-Fi | Да |
| Рабочая частота | 125 кГц |
| Підключення | Дротове |
| Световая индикация | Да |
| Пам'ять облич | 100 |
| Тип контроллера | Автономний |
| Пам'ять карт / подій | 2000 карт |
| Пам'ять кодів | 2000 |
| Стандарт вбудованого зчитувача | EM-Marine |
| Дальність зчитування | 5 см – карти, 1 м – обличчя |
| Звуковая индикация | Да |
| Біометрія | Обличчя |
| Ємність користувачів/кодів/карток | 2000 карток/кодів + 100 облич |
| Кількість реле | 1 |
| Інтерфейси зв'язку | Wiegand |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Клавиатура с WiFi, с контроллером, распознаванием лиц и считывателем карт EM-Marine Trinix TRK-1400EVW (WF) с поддержкой Tuya Smar»