







2 145 ₴
Автономная сенсорная клавиатура/контроллер с WiFi, с возможностью работать через мобильное приложение Tuya Smart Trinix TRK-1402EMW(WF) , со считывателем карт стандартов EM-Marine и Mifare. Поддерживается несколько способов доступа: с помощью кода доступа/считывания карты/комбинации карта+код/через мобильное приложение. Водонепроницаемый корпус, класс защиты IP68, подходит для уличной установки.
Применение
Данная кодовая клавиатура предназначена для организации доступа через одну дверь в жилые, офисные и производственные помещения. Степень пыле-влагозащиты позволяет эксплуатировать устройство как внутри помещений, так и снаружи.
Ключевые свойства
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Накладной |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє, Зовнішнє |
| Питание | AC/DC 12-24 В |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Кодова клавіатура |
| Підтримка мобільного застосунку | Tuya Smart |
| Живлення пристрою | AC/DC 12-24 В |
| Класс защиты | IP68 |
| Wi-Fi | Да |
| Рабочая частота | 125 кГц, 13.56 МГц |
| Підключення | Дротове |
| Световая индикация | Да |
| Тип контроллера | Автономний |
| Пам'ять карт / подій | 2000 карт |
| Пам'ять кодів | 2000 |
| Стандарт вбудованого зчитувача | EM-Marine, Mifare |
| Дальність зчитування | 2-6 см |
| Звуковая индикация | Да |
| Ємність користувачів/кодів/карток | 2000 |
| Кількість реле | 1 |
| Інтерфейси зв'язку | Wi-Fi, Wiegand |
| Країна виробник товару | Китай |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Клавиатура с WiFi, с контроллером и считывателем EM-Marine и Mifare Trinix TRK-1402EMW(WF) с поддержкой Tuya Smart, водонепроницае»