

1 151 ₴
1 093,45 ₴
Автономный контроллер/считыватель карт и брелок стандартов EM-Marine и Mifare Trinix TRR-1103EMW , водонепроницаемый, с 1 реле (макс. 1 А), на 10000 пользователей, для использования в системах контроля доступа. Класс защиты IP68.
Применение
Данный контроллер предназначен для организации доступа через одну дверь в жилые, офисные и производственные помещения. Степень пыле-влагозащиты позволяет эксплуатировать его как внутри помещений, так и снаружи.
Ключевые свойства
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє, Зовнішнє |
| Тип устройства | Зчитувач, Контролер |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Класс защиты | IP68 |
| Монтаж | Накладний |
| Рабочая частота | 125 кГц, 13.56 МГц |
| Підключення | Дротове |
| Световая индикация | Да |
| Тип контроллера | Автономний |
| Пам'ять карт / подій | 10000 карт |
| Стандарт вбудованого зчитувача | EM-Marine, Mifare |
| Дальність зчитування | 2-5 см |
| Звуковая индикация | Да |
| Ємність користувачів/кодів/карток | 10000 |
| Кількість реле | 1 |