









8 016 ₴
Комплект, состоящий из видеодомофона 7" Light Vision AMSTERDAM FHD Grey, видеопанели 2Mp Light Vision RIO FHD Grey и электромеханического замка Trinix TRX Fass Steel – это готовое решение для организации контролируемого входа. Набор позволяет видеть и общаться с посетителем, а также дистанционно открывать дверь с монитора. Это надежное и простое решение для квартир, частных домов и офисов, где требуется базовый контроль доступа.
В комплекті:
Для открытия электромеханического замка с помощью видеодомофона без использования отдельного блока питания к замку рекомендуем использовать БКЗ – блок управления питанием, который следует приобрести отдельно.
Применение
Этот комплект является полноценным решением для организации контроля доступа на одной точке прохода: входная дверь в квартиру, частный дом или небольшой офис. Он позволяет визуально идентифицировать посетителей и дистанционно управлять замком, обеспечивая базовый уровень безопасности и удобства. Универсальный замок подходит для установки на любые типы дверей, как внутри, так и извне.
Видеодомофон Light Vision AMSTERDAM FHD Grey
Видеодомофон Light Vision AMSTERDAM FHD с IPS-дисплеем 7 дюймов, управление с помощью сенсорных и механических кнопок, подключение двух панелей вызова и двух камер AHD/TVI/CVI/CVBS с разрешением 1080P/720P/960H, запись видео/фото с 4 канала, детекция движения, адресный интерком на 6 домофонов.
Ключевые свойства
Видеопанель Light Vision RIO FHD Grey
Панель вызова Light Vision RIO FHD на 1 абонента, с разрешением камеры 2 Мп, поддержкой стандартов видеосигнала CVBS/AHD.
Ключевые свойства
Особенности установки
Рекомендуемая высота установки вызывной панели – 1.5-1.6 м. Избегайте попадания на панель прямого солнечного света, проливного дождя.
Замок электромеханический Trinix TRX Fass Steel
Замок электромеханический Trinix TRX Fass Steel из нержавеющей стали, универсальный, для всех типов дверей, питания 12 В, 5 ключей в комплекте.
Ключевые свойства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Накладной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє, Зовнішнє |
| Особенности | Комплект із замком, Комплект з електромеханічним замком |
| Материал корпуса | Метал, Нержавіюча сталь, Пластик |
| Тип устройства | Відеодомофон+панель виклику |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Дисплей | IPS |
| Розміри | 133 / 48 / 21 мм, 160 / 105 / 55 мм, 175 / 115 / 20 мм |
| Роздільна здатність камери | 2 Мп |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Тип відеосигналу | AHD/TVI/CVI/CVBS |
| Особливості моделі | MP3 мелодії, фоторамка, автовідповідач, режим «не турбувати» |
| Відімкнення замка | NO/NC |
| Підтримка запису | Відео, Фото |
| Підключення | Аналогове (4-дротове) |
| Підтримка панелей виклику / камер | 2 панелі виклику + 2 відеокамери |
| Запис за детекцією руху | З 4 каналів |
| Тип керування | Механічні кнопки, Сенсорні кнопки |
| Відчинення воріт | Да |
| Інтерком | На 6 відеодомофонів |
| Роздільна здатність запису | 1080P/720P/960H |
| Кути огляду | 110° |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект видеодомофона Light Vision с электрозамком»