









8 081 ₴
Комплект видеодомофона Light Vision – современное комплексное решение для контроля доступа и безопасности частного дома, котеджа или офиса. Сочетает удобство использования, высокое качество изображения и надежность всех компонентов.
Состав комплекта
Видеодомофон Light Vision AMSTERDAM FHD
Видеопанель 2Mp Light Vision RIO FHD Grey
MHD видеокамера 2Mp Light Vision VLC‐1192WFM
Преимущества комплекта
Идеально подходит для
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Накладной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє, Зовнішнє |
| Особенности | Комплект з камерою |
| Питание | DC 12 В / AC 220 В |
| Материал корпуса | Метал, Пластик |
| Тип устройства | Відеодомофон+панель виклику |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Дисплей | IPS |
| Розміри | 133 / 48 / 21 мм, 175 / 115 / 20 мм, 325 / 100 / 90 мм |
| Роздільна здатність камери | 2 Мп |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Тип відеосигналу | AHD/TVI/CVI/CVBS |
| Особливості моделі | MP3 мелодії, фоторамка, автовідповідач, режим «не турбувати» |
| Відімкнення замка | NO/NC |
| Підтримка запису | Відео, Фото |
| Підключення | Аналогове (4-дротове) |
| Підтримка панелей виклику / камер | 2 панелі виклику + 2 відеокамери |
| Запис за детекцією руху | З 4 каналів |
| Тип керування | Механічні кнопки, Сенсорні кнопки |
| Відчинення воріт | Да |
| Інтерком | На 6 відеодомофонів |
| Роздільна здатність запису | 1080P/720P/960H |
| Кути огляду | 110° |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект видеодомофона Light Vision с видеокамерой»