









8 470 ₴
Комплект видеодомофона Light Vision, состоящий из видеодомофона 7" AMSTERDAM FHD Black, видеопанели 2Mp RIO FHD (RF) White и дополнительной 2Mp MHD видеокамеры VLC-1192WFM Graphite – это расширенное решение для визуального контроля. Такой набор позволяет не только видеть посетителя у входа, но и вести наблюдение за дополнительной зоной, например, за парковкой, коридором или задним двором. Видеопанель со встроенным считывателем Mifare обеспечивает удобный доступ для персонала, а дополнительная камера значительно повышает общий уровень безопасности объекта.
В комплекті:
Применение
Данный комплект является универсальным решением для организации контроля доступа и видеонаблюдения в офисах, частных домах, на складах. Благодаря дополнительной камере можно контролировать не только входную группу, но и дополнительные зоны: парковку, коридор, задний двор или любой другой важный участок. Всепогодная камера с ИК-подсветкой обеспечивает качественное изображение днем и ночью, что делает систему безопасности более полной и надежной.
Видеодомофон Light Vision AMSTERDAM FHD
Видеодомофон Light Vision AMSTERDAM FHD с IPS-дисплеем 7 дюймов, управление с помощью сенсорных и механических кнопок, подключение двух панелей вызова и двух камер AHD/TVI/CVI/CVBS с разрешением 1080P/720P/960H, запись видео/фото с 4 канала, детекция движения, адресный интерком на 6 домофонов.
Ключевые свойства
Видеопанель Light Vision RIO FHD (RF) White
Панель вызова Light Vision RIO FHD (RF) White на 1 абонента со встроенным считывателем Mifare на 200 карт/брелоков, с разрешением камеры 2 Мп, поддержкой стандартов видеосигнала CVBS/AHD.
Ключевые свойства
Особенности установки
Рекомендуемая высота установки вызывной панели – 1.5-1.6 м. Избегайте попадания на панель прямого солнечного света, проливного дождя.
MHD видеокамера Light Vision VLC-1192WFM Graphite
MHD видеокамера Light Vision VLC-1192WFM Graphite для наружной установки с разрешением Full HD 2 Мп и вариофокальным объективом с фокусным расстоянием 2.8-12 мм, с ИК-подсветкой до 40 м. Металлический антивандальный корпус, класс защиты IP66.
Ключевые свойства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Накладной |
| Количество абонентов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє, Зовнішнє |
| Особенности | Комплект з камерою |
| Материал корпуса | Метал, Пластик |
| Тип устройства | Відеодомофон+панель виклику |
| Диагональ экрана | 7" |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Дисплей | IPS |
| Розміри | 133 / 48 / 21 мм, 175 / 115 / 20 мм, 325 / 100 / 90 мм |
| Дальність підсвічування | 5 м |
| Роздільна здатність камери | 2 Мп |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Тип відеосигналу | AHD/TVI/CVI/CVBS |
| Особливості моделі | MP3-мелодії, Автовідповідач, Куточок для повороту на 30° і козирок в комплекті, Режим «Не турбувати», Фоторамка |
| Відімкнення замка | Реле NO/NC |
| Підтримка запису | Відео, Фото |
| Підключення | Аналогове (4-дротове) |
| _cache_instance_store_filter | 1 |
| Підтримка панелей виклику / камер | 2 панелі виклику + 2 відеокамери |
| Запис за детекцією руху | З 4 каналів |
| Тип керування | Механічні кнопки, Сенсорні кнопки |
| Відчинення воріт | Да |
| all_items_salable | 1 |
| Розмова з відвідувачем | Гучний зв'язок |
| Інтерком | На 6 відеодомофонів |
| Зчитувач | Mifare |
| Роздільна здатність запису | 1080P/720P/960H |
| Кути огляду | 110° |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект видеодомофона Light Vision с видеокамерой»