



11 506 ₴
Терминал контроля доступа Akuvox A03 с считывателем бесконтактных карт Mifare 13.56 МГц и EM-Marine 125 кГц, а также поддержкой мобильного доступа по NFC или Bluetooth. Сочетает в себе функции считывателя карт и контроллера двери. Емкость памяти до 20000 карт, до 100000 событий. Оснащен релейным выходом для управления замком, двумя входами для подключения кнопки выхода и датчика двери, поддерживает интерфейс Wiegand. Питание через PoE или DC 12 В. Алюминиевый корпус с панелью из закаленного стекла со степенью защиты IP65.
Применение
Терминал Akuvox A03 используется для организации доступа через одну дверь в офисах, жилых комплексах, медицинских и образовательных учреждениях. Благодаря сетевому подключению (IP) легко интегрируется в системы учета рабочего времени, управления посетителями или сторонние платформы контроля доступа. Пыле- и влагозащищенный корпус позволяет использовать устройство как в помещении, так и на улице.
Ключевые свойства
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Akuvox |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 33 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12 В, PoE |
| Тип устройства | Зчитувач, Контролер |
| Підтримка мобільного застосунку | My MobileKey |
| Живлення пристрою | DC 12 В, PoE |
| Bluetooth | Да |
| Монтаж | Врізний, Накладний |
| Рабочая частота | 125 кГц, 13.56 МГц |
| Підключення | Дротове |
| Световая индикация | Да |
| Тип контроллера | Мережевий |
| Пам'ять карт / подій | 20000 / 100000 |
| Стандарт вбудованого зчитувача | BLE, EM-Marine, Mifare, NFC |
| Звуковая индикация | Да |
| Кількість реле | 1 |
| Інтерфейси зв'язку | Wiegand |
| Мoдель | A03 |
| Підключення зовнішнього зчитувача | 1 |
| Кількість точок проходу / дверей | 1 |
| Варіанти аутентифікації | BLE, NFC, Карта, Мобільний застосунок |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Терминал контроля доступа Akuvox A03 со считывателем EM-Marine / Mifare / NFC / BLE»