


8 580 ₴
Источник бесперебойного питания BBGP-220/20Pro, offline (резервное) мощностью 2000VA/1200W с 2 встроенными аккумуляторами 9Ah AGM, с ЖК-дисплеем. Форма выходного напряжения: аппроксимированная ступенчатая синусоида.
Бренд: Full Energy
Где применяется ИБП
BBGP-220/20Pro предназначено для защиты от основных неполадок с электропитанием: перегрузки, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети и применяется в качестве источника бесперебойного питания для оборудования:
Функциональные особенности
Технические характеристики BBGP-220/20Pro
Время работы с нагрузкой 100Вт от аккумулятора (с учетом, что 100Вт нагрузки выбрано из расчета 4 видеокамеры и регистратор, в том числе аналоговый, PoE или с внешним PoE коммутатором): до 75 минут
| % нагрузки (по индикатору) | 25 | 50 | 75 | 100 |
| Время работы от аккумулятора, макс. минут | 20 | 5 | 3 | 0 |
Обратите внимание на условия эксплуатации и гарантийное обслуживание аккумуляторной батареи.
Внимание!
Гарантия не распространяется на потерю емкости АКБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 195 мм |
| Вес | 13.1 кг |
| Основные атрибуты | |
| Потужність, Вт | 1200 |
| Кількість фаз (вхід/вихід) | 1/1 |
| Величина стабілізації вихідної напруги при роботі від мережі | 220 |
| Точність вихідної напруги | ±10% |
| Частота вихідної напруги при роботі від АКБ, Гц | 50±1 |
| Напруга в ланцюзі постійного струму, В | 24 |
| Акумуляторна батарея | вбудована |
| Ємність вбудованої АКБ | 2 шт. x 9 |
| Напруга акумулятора, В | 24 |
| Вихідні роз'єми | 4 х Schuko |
| Вбудований екран | є |
| Робоча температура, °C | 0 ~ +40 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автономный ИБП Full Energy BBGP-220/20Pro 2000ВА/1200Вт offline с ЖК-дисплеем»