



71 514 ₴
Однофазный гибридный инвертор Deye SUN-08K-SG01LP1-EU WiFi (8 kW, 1 фаза, 2 MPPT, LV) на 8 кВт имеет два независимых MPPT-трекера, поддерживает работу с аккумуляторами низкого напряжения LV (40-60 В), оснащен Wi-Fi модулем. Может работать в автономном (от аккумуляторов) и сетевом режимах, позволяет подключать вашу солнечную станцию к государственной программе "Зеленый тариф".
Назначение
Однофазный гибридный инвертор SUN-08K-SG01LP1-EU WiFi предназначен для поддержания стабильного электроснабжения и максимальной экономии электроэнергии с использованием солнечных панелей. С его помощью можно не только организовать резервное или полное энергообеспечение объекта, но и вернуть вложенные средства благодаря возможности отдачи электроэнергии к сети по зеленому тарифу.
Подключение аккумуляторов позволяет организовать резервирование питания, при этом инвертор синхронизирует работу с аккумуляторным блоком, используя встроенные порты CAN/RS485. Инвертор умеет заряжать АКБ по расписанию, для достижения оптимального режима зарядки и разрядки доступны настройки 6 периодов.
Инвертор оснащен входом для подключения дизельного генератора. Это обеспечивает дополнительную гибкость и надежность вашей энергетической системы, позволяя вам иметь резервный источник энергии при необходимости.
Инвертор поддерживает управление пиковыми нагрузками, а также способен выдерживать кратковременные нагрузки до 200% в течение 10 секунд, что делает его надежным выбором для обеспечения стабильного и эффективного энергоснабжения вашего дома.
Достоинства Deye SUN-08K-SG01LP1-EU WiFi
Особенности Deye SUN-5K-SG03LP1-EU
Характеристики Deye SUN-08K-SG01LP1-EU WiFi
Вход/выход АКБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 233 мм |
| Вес | 30 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | інвертор |
| Потужність, Вт | 8000 |
| Кількість фаз (вхід/вихід) | 1/1 |
| Частота ДБЖ, Гц | 45~55 (50) / 55~65 (60) |
| Величина стабілізації вихідної напруги при роботі від мережі | 220 |
| Перевантажувальна здатність | 200% 10 с |
| Акумуляторна батарея | зовнішня |
| Напруга акумулятора, В | 40-60 |
| Струм зарядки, А | 190 |
| Вбудований екран | є |
| Додаткові опції | Wi-Fi |
| Робоча температура, °C | -40 ~ +60 |