



827 ₴
Контроллер со встроенным считывателем карт и брелоков стандарта EM-Marine.
Бренд: ATIS.
Назначение
Контролер-зчитувач ACPR-08 EM (white) используется в системах контроля и управления доступом. Устройство способно считывать индивидуальный код карты, брелока, браслета и благодаря встроенному контроллеру осуществлять контроль доступа в помещение.
Особенности
Технические характеристики
Монтаж устройства
Контролер-зчитувач ACPR-08 EM (white) монтируется на ровной поверхности. Высота установки, а также размещение устройства должны обеспечивать легкий и беспрепятственный доступ карт и брелоков к устройству.
Обратите внимание!
Для работы с механическими и магнитными замками необходимо использовать дополнительное коммутационное реле, например, BS-1
Корпус
Корпус контроллера считывателя ACPR-08 EM (white) выполнен из прочного пластика. Класс защиты IP54 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает защиту внутренних компонентов от попадания пыли, а также устойчивость к перепадам температур (-20°C ~ +50°C).
Белый цвет делает установку данного устройства практически незаметной и подойдет под любой экстерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Контроллер |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | Wiegand |
| Количество точек прохода | 1 |
| Max количество идентификаторов | 10000 |
| Тип контролера | автономний |
| Тип карт/брелоків | EM-Marine 125 кГц |
| Живлення | DC 9-15V |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 9-15 В |
| Струм споживання, мА | 50 |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Общие | |
| Питание в режиме ожидания | 50 мА |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |