



18 051 ₴
Пульт управления PTZ камерами TVT TD-K12 - 4D-джойстик для установки предустановок или маршрута патрулирования PTZ-камер.
Применение
Пульт TD-K12 может быть подключен к платформе управления видеонаблюдением и управлением воспроизведением видео, переключением режима отображения экрана, декодированием на ТВ-стене и т.д. Он также может использоваться в разных местах, где установлено несколько сетевых PTZ-камер, таких как школы, больницы, гостиницы, жилые комплексы, заводы, мастерские, для централизованного управления сетевыми PTZ камерами с протоколом ONVIF через LAN-сеть.
Ключевые свойства
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.63 кг |
| Питание | DC 12 В / PoE |
| Интерфейсы | RJ45 x1 (100 Mb), RS232, RS422 |
| Тип устройства | Пульт керування |
| Дисплей | TFT |
| Гарантія | 12 міс. |
| Розміри | 321 / 179.2 / 108.5 мм |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Робоча вологість | 20% ~ 80% |
| Живлення пристрою | DC 12 В, PoE |