

1 879 ₴
Сирена ATIS DS-390 предназначена для оперативной подачи звукового сигнала тревоги в системах безопасности, оповещения и предупреждения на объектах различного назначения. Моторный принцип действия обеспечивает мгновенное срабатывание и высокий уровень громкости, что особенно важно в условиях, требующих быстрой реакции персонала или эвакуации. Модель рассчитана на использование как внутри помещений, так и на улице — герметичный металлический корпус с антикоррозийным покрытием выдерживает перепады температур и воздействие влаги, сохраняя стабильную работу устройства. Для монтажа предусмотрен прочный кронштейн, который позволяет надежно закрепить сирену на стене или другой ровной поверхности. Компактные габариты и небольшой вес облегчают установку даже в ограниченном пространстве, а оптимальная длина кабеля упрощает подключение. Сирена способна работать с сетевым напряжением 220 В и выдерживает кратковременные рабочие циклы без риска перегрева или отказа.
Обратите внимание! Максимальное время непрерывной работы ATIS DS-390 — 3 минуты, повторное включение возможно только после паузы не менее 30 минут.
Функциональные особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 203 мм |
| Вес | 900 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип пристрою | сирена |
| Тип встановлення | внутрішнє, зовнішнє |
| Акустична потужність, дБ | 125 |
| Тип оповіщення | звукове |
| Потужність споживання, Вт | 40 |
| Матеріал сталь | пофарбована |