






3 965 ₴
Источник бесперебойного питания Mini UPS SKE POE-830P-LFP 20000mAh предназначен для бесперебойной работы маломощных устройств при отсутствии длительного электроснабжения. Обеспечивает стабильную работу WiFi роутеров, светодиодной подсветки, камер видеонаблюдения, фонарей, аварийного освещения, систем сигнализации, bluetooth-устройств, мобильных телефонов, планшетов, зарядных устройств для радиостанций. Может использоваться в качестве павербанка благодаря наличию USB-порта.
Функциональные особенности:
Mini UPS SKE POE-830P-LFP 20000mAh – универсальный источник питания с четырьмя встроенными аккумуляторными батареями LiFePO4 емкостью 5000 мАч каждая, с общей емкостью 20000 мАч. Обеспечивает питание различных устройств при отсутствии электроэнергии или в полевых условиях. Набор выходов с разным напряжением и интерфейсами упрощает использование: нет необходимости искать специальные переходники, отдельные блоки питания или придумывать схемы подключения инверторов и трансформаторов. Достаточно выбрать нужный интерфейс USB, Type-C, DC или PoE. Этого достаточно для подключения телефонов, планшетов, зарядки радиостанций, питания камер видеонаблюдения и устройств с Passive PoE. Оптимальный вариант для организации резервного питания Wi-Fi роутера, LED-подсветки или камеры видеонаблюдения в домашних условиях.
Технические характеристики:
В комплекте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 20000 мАч |
| Технические характеристики | |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 640 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | джерело безперебійного живлення |
| Вихідна напруга, В | 5, 9, 12, 24 |
| Вихідний струм, А | 0.7, 1, 1.5, 2 |
| Вид виконання | настільне |
| Живлення | AC 100-240V |