

14 399 ₴
PTZ камера Reolink P840 с разрешением 8 Мп, 5-кратным оптическим зумом, цветным ночным видением и функцией автотрекинга, достаточно умна, чтобы отличить человека, транспортное средство или домашнее животное от других объектов. Благодаря панорамированию на 360° и наклону на 90° вы можете контролировать очень большую площадь с помощью одной камеры безопасности. Поддерживая технологию Power over Ethernet (PoE), камера может одновременно передавать видео и получать электропитание по одному кабелю Ethernet.
Особенности IP камеры Reolink P840
Благодаря 5-кратному оптическому зуму камера может снимать более четкие большие планы с большего расстояния. Простой и быстрый зум с функцией 3D Zoom, которая позволяет сфокусироваться на конкретной области, выбранной на экране.
Камера обеспечивает полный контроль благодаря повороту на 360° и наклону на 90°, а также настраиваемым скоростям вращения, позволяя мониторинг без слепых зон.
Определите наиболее часто просматриваемые области как точки интереса, чтобы камера могла патрулировать их, перемещаясь между заданными позициями.
После обнаружения человека/автомобиля/животного камера будет следовать за ними и держать в поле зрения, пока объект находится в зоне видимости.
Камера снимает четкие и яркие видео с разрешением 4K. При недостаточном освещении используйте режим, отвечающий вашим потребностям: полноцветное ночное видение с постоянно включенными прожекторами или черно-белое инфракрасное видение, обеспечивающее видимость до 60 м.
Камера отправляет мгновенные оповещения при обнаружении человека/транспортного средства/животного, сокращая количество ложных тревог и ненужных сообщений.
Заметили что-нибудь подозрительное? Не беспокойтесь. Дистанционно управляемая сирена всегда готова отпугнуть незваных гостей от вашей территории.
Встроенный микрофон и динамик позволяют вам общаться с членами вашей семьи, давать инструкции по доставке или отпугивать злоумышленников с помощью голосового сообщения из любой точки мира.
Камера использует один кабель питания и данных. Это существенно упрощает установку и уменьшает затраты на монтаж системы.
Камера поддерживает непрерывную запись 24/7, запись по движению и расписанию. Снятое видео можно хранить локально на карте microSD (до 256 Гб), на сетевом видеорегистраторе Reolink NVR или FTP-сервере.
Как только камера обнаружит что-то подозрительное, она пришлет мгновенное push-сообщение и электронное письмо со снимком. Вы всегда будете в курсе происходящего.
Подключив камеру через приложение или клиент Reolink, вы можете смотреть прямую трансляцию, получать сообщения и управлять камерой.
Вы можете настроить зоны обнаружения движения по своему усмотрению, чтобы контролировать важнейшие для вас области и исключить ненужные.
Определите частные зоны и сохраняйте их скрытыми от наблюдения камерой, обеспечивая вашу конфиденциальность в режиме реального времени.
Корпус IP66 гарантирует стабильную работу камеры независимо от погоды и времени года, защищая от жары, холода или осадков.
Функционал IP камеры Reolink P840
Технические характеристики IP камеры Reolink P840
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Состояние | Новое |
| Тип корпусу | Speed Dome (PTZ) |
| Швидкість запису | 25fps |
| Кут огляду (по горизонталі) | 100°-31° |
| Кут огляду (по вертикалі) | 55°-17° |
| Кут огляду (по діагоналі) | 123°-39° |
| Кут повороту/нахилу | 0°~90° по вертикалі, 0°~360° по горизонталі |
| Кількість потоків | 2 |
| Аудіо | вбудований динамік, вбудований мікрофон |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M) |
| Сумісність | ONVIF |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 256 ГБ |
| Мережеві протоколи | SMTP, HTTP, FTP, DDNS, DNS, DHCP, NTP, UDP, RTCP, UPnP, IPv4/IPv6, TCP/IP, HTTPS, P2P, SSL, RTMP |
| Функціональні особливості | автотрекінг, визначення цільових типів (людина / транспорт) |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12V / PoE |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3at |
| Потужність споживання, Вт | 24 |
| Струм споживання, мА | 2000 |
| Матеріал | алюмінієвий сплав |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.7 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 13.5 мм |
| Оптическое увеличение | 5 х |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 373 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 2340 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP Speed Dome камера Reolink P840»