


1 936 ₴
Уличный металлический антивандальный считыватель ZKTeco MR1020 поддерживает карты Em-Marine 125 КГц и Mifare 13.56 МГц. Имеет выходной порт Wiegand с возможностью программирования длины кода от 26 до 58 бит через комплектный ИК-пульт управления.
Функциональные особенности
Характеристики ZKTeco MR1020
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Поддержка стандартов | EM Marine, Mifare |
| Протокол связи | Wiegand |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц, 13,56 МГц |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Тип пристрою | зчитувач |
| Тип підключення | дротове |
| Дальність зчитування, см | 2–6 |
| Ступінь ударостійкості | IK10 |
| Функціональні особливості | антивандальність, вологозахищеність |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 9-24 В |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Общие | |
| Питание в режиме ожидания | 50 мА |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 240 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |