


924 ₴
Блок питания импульсный Full Energy BGP-125UST 12 В/5 А в пластиковом корпусе.
Назначение
Импульсный блок питания преобразует переменное напряжение (AC) в постоянное (DC), обеспечивая стабильное электропитание различных электронных систем и устройств. Компактный импульсный блок питания, устанавливаемый на печатную плату, используется в различных отраслях, включая промышленные электроустановки, системы автоматизации, ручное электронное оборудование.
Функциональные особенности
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 109 мм |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 33.5 мм |
| Вес | 0.26 кг |
| Основные атрибуты | |
| Підключення вхід | клемник |
| Підключення вихід | клемник |
| Вид виконання | у пластиковому корпусі |