
673 ₴
Блок питания BGP-125U Full Energy импульсный для работы от сети 220 В и преобразования напряжения на выходе в 12 В/5 А . Блок питания имеет DC шнур с разъемом 5,1x2,1 мм длиной не менее 1,35 м, а питание получает через комплектный съемный шнур (IEC 60320 С7-CEE 7/16) AC 2x0.75 мм² с вилкой "Asia" длиной не менее 0,0.
Назначение
Импульсный блок питания преобразует переменное напряжение (AC) в постоянное (DC), обеспечивая стабильное электропитание для различных электронных систем и устройств. Применяется в широком диапазоне отраслей, включая компьютерные системы, бытовую электронику и промышленное оборудование.
Функциональные особенности
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115.5 мм |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 32.5 мм |
| Вес | 0.26 кг |
| Основные атрибуты | |
| Серія обладнання | Ultra |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Підключення вхід | вилка в розетку |
| Підключення вихід | роз'єм живлення |
| Вид виконання | у пластиковому корпусі |